Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > За безопасность на дорогах Распечатать

За безопасность на дорогах


13:29 16.02.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
9 февраля балахнинские госавтоинспекторы совместно с членом общественного совета, тележурналистом компании «Новое телевидение Балахны» Ириной Гузановой на базе детского сада №45 в поселке «1-е Мая» организовали профилактическую акцию «Водитель! Подари мне жизнь!».
Сначала инспектор по пропаганде старший лейтенант полиции Михаил Федяев провел профилактическую беседу о безопасном поведении детей на дорогах и обязательном использовании пешеходами световозвращающих элементов в темное время суток.

В продолжение акции воспитанники детского сада, на которых после проведения госавтоинспектором инструктажа были одеты жилеты светло-зеленого цвета, вышли на проезжую часть дороги рядом с детским садом. Дети вместе с госавтоинспектором останавливали проезжающие транспортные средства и, обращаясь к водителям, вручали приготовленные ими рисунки с призывом соблюдать правила дорожного движения. Ирина Гузанова во время акции взяла интервью у госавтоинспектора и маленьких участников дорожного движения. В завершение воспитанники детского сада получили подарок - раскраски с тематикой безопасности дорожного движения.

Пресс-служба отдела МВД России по Балахнинскому району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.