Газета Рабочая Балахна > Спорт > Лети, мой самолет! Распечатать

Лети, мой самолет!


12:46 12.02.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
В КСК им. Димитрова прошли районные соревнования по авиамодельному спорту.
Соревнования проводились по классу F1N, в четырех возрастных группах. В них приняли участие более 20 человек в возрасте от 6 до 15 лет.
Ребята выступали со своими летательными моделями, которые они смастерили сами на занятиях. Оценивалось время полета модели. Участники, чья модель красиво и долго летала, награждались аплодисментами и похвалой преподавателя.

По итогам соревнований победителями стали: Андрей Лятуринский (КСК им. Димитрова, рук. А.А. Кокуркин), Александр Афонин (ДК «Волга», рук. А.А. Кокуркин), Иван Щипакин (КСК им. Димитрова, рук. А.А. Кокуркин), Александр Адаменко (Центр внешкольной работы, рук. Ю.С. Седов).
Победители были награждены грамотами. И пусть не каждый стал призером, зато все участники смогли почувствовать себя настоящими пилотами и авиаконструкторами.

Л. ГОРОХОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.