Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Встреча с Санта-Клаусом Распечатать

Встреча с Санта-Клаусом


21:22 9.02.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
В нашем детском саду №23 стало традицией в последние дни января проводить зимние мероприятия для детей.
В этом году мы решили познакомить ребят с персонажем – Санта-Клаус. Дети много о нем говорили, и вот, мы решили осуществить их мечту.



Под задорную зимнюю песню дети вошли в нарядно украшенный зал: рассказали стихи, спели песни о зиме. И вот, наконец, появился сам Санта-Клаус. Дети сразу оживились, внимательно слушали Санту, откуда он прибыл, что за страна Канада, какие подарки и в чем он их приносит. Гость поиграл с нашими воспитанниками в игры «Посох», «Сбей ведро со снежной бабы», спел вместе с ними песенку «В лесу родилась елочка». Санта-Клаус принес мешочки–сапожки, и дети на скорость заполняли их игрушками, кто быстрее. Он также загадывал загадки, рассказывал русские народные сказки, какие знал, но все равно путался, а дети его поправляли. Малыши порадовали гостя веселым, задорным танцем «Потолок ледяной», показали свою ловкость и быстроту в играх. Самые маленькие ребятишки спели песенку «Снежинка», они тоже танцевали и играли.

Очень было весело и хозяевам, и заморскому гостю. В конце праздника Санта подарил детям красивый, нарядный сапожок с конфетами.
Праздник удался!

Л. МАЛОВА, старший методист Н. РУДОМЕТОВА,
Музыкальный руководитель
На снимке: играем с Санта-Клаусом.
Фото детсада №23

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.