Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


13:03 7.02.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
С наркотиком по городу

15 января на ул. Энгельса в поле зрения правоохранителей попал молодой человек, 1990 года рождения. У него обнаружено и изъято наркотическое вещество «ПВП». 18 января у 37-летнего мужчины обнаружено и изъято наркотическое вещество - метиловый эфир.

23 января на ул. Чапаева был задержан 30-летний мужчина, у которого при досмотре был обнаружен и изъят пакетик с веществом растительного происхождения.

Кого грабят?

22 января приблизительно в 15 час. 45 мин. в Почтовом переулке п. Б. Козино неизвестный мужчина среднего роста вырвал сумку у пенсионерки, вытащил из нее кошелек и скрылся в неизвестном направлении. В кошельке было 1800 рублей. Подворный обход дополнительной информации не дал.

Опознать не сможет

13 января неустановленное лицо завладело денежными средствами в сумме 34400 рублей с карты жителя п. Гидроторф путем их перечисления на счет ПАО «Сбербанк».

22 января около 17 час. на АЗС «РЕАЛ ИНВЕСТ» неизвестный злоумышленник, войдя в доверие к женщине, работнице АЗС, завладел денежными средствами ООО «РЕАЛ ИНВЕСТ» в сумме 22000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что преступление совершил неизвестный мужчина, ростом около 165 см, худощавого телосложения, на вид 35-40 лет, кавказской внешности. Был одет: коричневые ботинки, серые зауженные джинсы, короткая куртка. Женщина сомневается, что сможет его опознать.

22 января балахнинка сообщила, что в полдень этого же дня были сняты денежные средства с ее карты «Сбербанк».

Гаражная кража

29 января в полицию поступило заявление от жителя ул. Лесопильная, что в период с сентября 2016г. по 28 января 2017г. из принадлежащего ему гаража на ул. Строителей исчезли резиновая лодка серого цвета в специальной сумке-мешке на молнии, подвесной лодочный мотор, четыре колеса с летней резиной на литых дисках от автомобиля.

Прошлись по садам

Пять краж, которые произошли на прошлой неделе на территории нашего района, пока не раскрыты. Но это временно. В результате оперативной разработки выявлен и задержан бомж, который уже сознался, что совершил девять краж из садоводческих товариществ и написал заявление о явке с повинной.

По материалам пресс-службы отдела МВД РФ по Балахнинскому району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.