Газета Рабочая Балахна > Официально > Заместители главы администрации стали временно исполняющими обязанности Распечатать

Заместители главы администрации стали временно исполняющими обязанности


12:53 6.02.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
В связи с избранием 2 февраля на должность главы МСУ, П.В. Коженков досрочно прекратил исполнение полномочий главы администрации района. Одновременно прекращены и полномочия заместителей главы администрации.
3 февраля П.В. Коженков вступил в должность главы местного самоуправления района и сделал следующие назначения:
- временное исполнение обязанностей первого заместителя главы администрации возложено на Елену Евгеньевну Бутусову;
- временное исполнение обязанностей заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ, градостроительства и землепользования – на Дмитрия Владимировича Валатина;
- временное исполнение обязанностей заместителя главы администрации по общим вопросам – на Алексея Владиславовича Платонова.
В соответствии с Уставом Балахнинского муниципального района, назначение на должность заместителя главы администрации должно пройти согласование депутатами Земского собрания.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.