Газета Рабочая Балахна > Актуально > В Балахнинском районе сформирована молодёжная палата при Земском собрании Распечатать

В Балахнинском районе сформирована молодёжная палата при Земском собрании


09:49 6.02.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Основные задачи палаты – быть связующим звеном между балахнинской молодёжью и органами местного самоуправления района.
Состав палаты обновился полностью. На смену перешагнувшим 30-летний рубеж или уставшим от общественной работы «комсомольцам», пришли новые, готовые «пробивать» решение молодёжных вопросов и объединять молодых балахнинцев в добрых проектах.

- В палате состоит активная часть молодежи, многие из них - творческие люди, все полны новых идей и, надеюсь, что администрация будет помогать нам в воплощении этих идей, и мы постараемся сделать район лучше для жизни наших балахнинцев, - сказал Сергей Глушков, заместитель председателя совета молодых депутатов Нижегородской области, единогласно избранный председателем молодёжной палаты в Балахнинском районе.
- В нашей палате 36 человек – из предприятий, организаций, молодёжных общественных движений. Важно, что здесь есть представители всех поселений. Это поможет нам учесть интересы не только городской молодёжи, – отметил Владислав Каретников, избранный заместителем председателя палаты.

Заместитель председателя Земского собрания Андрей Мочнев отметил, что и администрация, и Земское собрание района готовы помочь и методически, и физически, и финансово.
- Самое главное, мы готовы помочь молодёжи войти в органы управления, понять принцип формирования бюджета и принцип законотворчества, какие решения могут принять и соответственно повысить их ответственность за то, что они примут решения, - подчеркнул Андрей Мочнев. - Молодёжная палата будет предлагать, реализовывать эти проекты и отвечать за их реализацию.






Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.