Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Умеют поднять настроение Распечатать

Умеют поднять настроение


14:18 29.01.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Вот и пролетел январь, а с ним и волшебные новогодние праздники, к которым принято по-особенному готовиться – с подарками, сюрпризами. Мы выражаем огромную благодарность коллективу Балахнинского Дома-интерната за украшение своей территории.

Созданная красота, включающая в себя символы нового 2017 года, – снежные фигуры Деда Мороза, Петуха и Курочки, мерцающая разноцветная иллюминация - придали праздничное настроение как проживающим и сотрудникам самого Дома-интерната, так и жителям поселка ЦКК, и малышам, в частности. Дети, проходя мимо, с удовольствием фотографировались у елочки.

Всегда ухоженная территория Дома, подсвеченный фасад здания, гирлянды на деревьях, с любовью и вкусом наряженная, с разноцветными огоньками елка погружали всех в новогоднюю сказку. Это единственное место в поселке, где ощущение праздников было настоящим. Маленький уютный уголок нашего микрорайона придавал нам много душевного тепла даже в самые морозные дни.

Все это ежегодно и ежедневно создается стараниями, заботой, хозяйственным подходом директора В.Ф. Колосова и его сотрудниками. И мы благодарны этому дружному коллективу за такой подарок нам, желаем всем крепкого здоровья и процветания, воплощения всех творческих идей и задач в наступившем 2017 году!

Жители микрорайона ЦКК

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.