Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Операция «Бахус» Распечатать

Операция «Бахус»


13:50 29.01.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Выявление водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, – цель профилактического мероприятия «Бахус», проведенного балахнинскими госавтоинспекторами на территории района.
23 января в операции участвовал и. о. начальника Балахнинской госавтоинспекции майор полиции Игорь Кошечкин, лично проводивший с водителями беседы о профилактике дорожно-транспортных происшествий и об аварийных ситуациях на территории города и района.
За время проведения операции один водитель был отстранен от управления транспортным средством, так как за рулем находился в состоянии алкогольного опьянения и отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Подобное правонарушение он совершил не первый раз, и в его действиях усматриваются признаки уголовно-наказуемого деяния, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.

Отдел МВД России по Балахнинскому району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.