Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Открытый диалог Распечатать

Открытый диалог


13:49 29.01.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Руководство отдела МВД России по Балахнинскому району совместно с членами общественного совета провели заседание «круглого стола», на которое пригласили представителей районных СМИ – газеты «Рабочая Балахна», МБУ «Новое телевидение Балахны», кабельного телевидения ООО «ТелеМир».
Речь шла о деловом сотрудничестве полиции и журналистов, необходимости открытого диалога между органами внутренних дел и СМИ, о том, чтобы население нашего района всегда получало достоверную информацию о деятельности отдела МВД России.

Начальник ОМВД РФ полковник полиции Вячеслав Болкин дал анализ криминогенной ситуации в районе, рассказал о состоянии аварийности на балахнинских дорогах, обозначил проблемные вопросы в обеспечении безопасности дорожного движения. Поскольку проблема это актуальная, члены общественного совета выразили пожелание участвовать в рейдах, проводимых дорожной инспекцией, с приглашением тележурналистов и корреспондентов районной газеты. Председатель общественного совета при ОМВД полковник милиции в отставке Николай Кознов в беседе с журналистами акцентировал внимание на формировании в СМИ положительного образа современного полицейского и подчеркнул, что открытое сотрудничество принесет пользу и средствам массовой информации, и отделу МВД России.

Соб. инф.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.