Газета Рабочая Балахна > Служба занятости > Профессиональное обучение Распечатать

Профессиональное обучение


13:30 29.01.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Центр занятости населения Балахнинского района проводит набор на профессиональное обучение по разным профессиям (специальностям):
- безработных граждан;
- женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет;
- незанятых граждан, которым, в соответствии с законодательством РФ, назначена трудовая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность.
В период профессионального обучения гражданам гарантируется оплата за обучение, после завершения курсов - компенсация расходов на проезд к месту обучения и обратно в автобусах междугороднего сообщения. Безработным гражданам выплачивается стипендия.
Вниманию работодателей! Если у предприятий имеются кандидаты на трудоустройство, нуждающиеся в переобучении по конкретной профессии, Центр занятости готов сотрудничать по обучению граждан под гарантированное трудоустройство.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.