Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Золотой дождь и много подарков Распечатать

Золотой дождь и много подарков


14:25 22.01.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Уважаемая редакция! Пишет вам ученица 2-го класса школы №14 Саша Малышева.
Я очень люблю праздник Новый год. У меня нет мамы и папы, но есть замечательная бабушка, старшая сестра и тетя Люда. Они приготовили много подарков, сладких и разных.

А от школы я получила приглашение на новогоднее представление в цирк. Там было очень классно и весело. И еще я была на елке в районном Доме культуры. Ее для ребят организовал наш депутат Александр Леонидович Глушков. Мы смотрели сказку «Золушка», водили хороводы вокруг елки со многими зверями и прекрасным принцем. Нас осыпали золотым дождем и подарили красивую игрушку – петуха. А еще я сфотографировалась с депутатом Александром Леонидовичем.

Хочу передать спасибо всем взрослым, которые подарили такой интересный Новый год! Я учусь на 4 и 5. Буду стараться в новом году получать больше пятерок. Мне очень интересно учиться в школе.

Саша МАЛЫШЕВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.