Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Вальс снежинок в Лукино Распечатать

Вальс снежинок в Лукино


14:24 22.01.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Многолюдно и весело было в КСК им. Горького в канун Старого Нового года. Здесь собрались жители поселка – и стар, и млад.
Открыла новогоднее торжество Т.В. Мартьянова, которая поздравила всех с Новым годом и Рождеством Христовым, рассказала о значении этого праздника – праздника любви к Богу, праздника милосердия, добра, терпимости друг к другу, оказания помощи тем, кто в ней нуждается.

Подарком жителям поселка стала удивительная и увлекательная сказка. На сцене развернулось музыкально-театрализованное представление «Вальс снежинок» (режиссер Л.А. Ракова). Зрители с замиранием сердца следили за происходящим на сцене. Герои сказки – Нотки и Снежинки (танцевальные коллективы «Родничок» и «Нью Стайл») песнями и танцами стремились помочь Главной Снежинке (В. Шилкина) взлететь с помощью волшебного кристалла, который был в руках Гномика (Н. Шавоян) и Главной Феи музыки (Е. Артемова). Не обошлось здесь и без проказ Бабы Яги (А. Борисова). Но, как всегда бывает в сказке, добро победило зло.

Представители старшего поколения, повеселившись у елки, собрались за круглым столом на чашечку чая, где продолжили праздник. Наши ветераны еще долго не расходились. Вместе с ансамблем народной пес-
ни «Волжаночка» (рук. Т.В. Мареева, аккомпаниатор В.П. Красноперов) мы пели песни, танцевали, шутили.
Радостный, чистый и светлый праздник подарили жителям Лукино работники КСК им. Горького и Совет ветеранов поселка. Спасибо им большое!

Т. ЛУКОВНИКОВА, Н. ПОМАЗОВА, Л. НИКИФОРОВА, Е. КАНАТОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.