Газета Рабочая Балахна > Спорт > Финишировали вторыми Распечатать

Финишировали вторыми


13:47 22.01.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
12-15 января в Новочебоксарске проходили чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по легкой атлетике.
В составе сборной Нижегородской области выступили спортсмены ФОКа «Олимпийский» (воспитанники тренера Михаила Яковлева): Ульяна Зуева (шк. №14), Дмитрий Фенин (БПК), Андрей Смирнов (БПК), Михаил Пигин (БПК).

Михаил Пигин установил личные рекорды на дистанциях 60 и 200 м, Дмитрий Фенин и Андрей Смирнов – на дистанции 400 м, Ульяна Зуева – на дистанциях 200 и 400 м, что позволило ей попасть в эстафетный квартет 4х200 м. В упорной борьбе девушки финишировали вторыми, уступив первое место сборной республики Татарстан.
Ребята получили большой опыт выступления на соревнованиях высокого уровня.

Тренер балахнинских бегунов Михаил Яковлев выражает благодарность руководству школы №11 за предоставление помещения для проведения тренировочных занятий и за помощь в развитии легкой атлетики в Балахнинском районе.



На снимке: Ульяна Зуева (первая справа).
Соб. инф.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.