Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Спасибо за сказку! Распечатать

Спасибо за сказку!


11:15 15.01.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
28 декабря мы вместе с детьми 1 «а» класса были на школьном новогоднем представлении.
Нам очень понравился праздник! Было весело, современно. Герои сказки всем знакомы: Царевна Несмеяна, Кикимора, Леший, заморский Падишах, который приехал рассмешить Несмеяну по приказу батюшки-Царя (в главных ролях - наши учителя и дети-старшеклассники). Мы побывали в гостях у Деда Мороза и Снегурочки, расстроились, когда их подарки оказались у Кикиморы и Лешего.

Дети помогали героям, отгадывали загадки. Все представление сопровождалось танцами, песнями, хороводами. Дети играли с Дедом Морозом и Несмеяной. Было увлекательно, задорно! Современная музыка, сказочно украшенный зал и красавица-елка - все это создало у нас праздничное настроение.
Спасибо М.В. Сидориной, Н.Г. Марковой, Л.С Яковлевой, учащимся-старшеклассникам и всем авторам этой новогодней сказки! Желаем всем здоровья, благополучия и оптимизма в наступившем 2017 году! Пусть все желания исполнятся!

Родители 1 «а» школы №11

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.