Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > А вы встречали дочку Черномора? Распечатать

А вы встречали дочку Черномора?


11:14 15.01.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
25 декабря ребятишки со своими родителями пришли на новогоднюю елку в Центр внешкольной работы. И сразу почувствовали атмосферу волшебства и красивого праздника, очутившись в оригинально украшенном зале, где звучала музыка.
Представление началось. Это была необычная сказка, персонажами которой стали дочь Соловья-разбойника, Емельян с печкой, Кощей Бессмертный, а также дочка Черномора и Василисы Прекрасной. Не обошлось и без проказницы Бабы Яги - ну, какая волшебная сказка без нее! Изумительная Баба Яга пришла к нам на встречу.

Очень понравилась она всем зрителям – и взрослым, и детям, играла увлекательно. И, конечно, с восторгом наши ребятишки встретили главных героев Нового года – Деда Мороза и Снегурочку.
Наградив артистов дружными аплодисментами, ребята вместе с ними водили хороводы, пели песни, играли в различные игры. Большое спасибо всем педагогам ЦВР за красивый праздник, за интересную сказку, за артистичную игру. Спасибо за доставленное детям удовольствие! Особая благодарность за песни и танцы хореографу Елене Анатольевне Яковлевой и руководителю кружка «Жаворонок» Маргарите Львовне Жегаловой.

Не первый год вместе с детьми мы приходим в ЦВР на новогодние елки, и с каждым разом праздники становятся все интереснее. Всему коллективу ЦВР и его руководству желаем в новом 2017 году новых творческих удач, вдохновения, и пусть красивые праздники всегда сопутствуют вам в жизни! Счастья и благополучия, успехов во всех начинаниях!

Родители воспитанников
танцевального
и вокального кружков

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.