Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > По русскому обычаю Распечатать

По русскому обычаю


11:05 15.01.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Накануне чудесного и всеми любимого зимнего праздника принято провожать старый уходящий и встречать только нарождающийся Новый год.
В своем украшенном актовом зале собрались жители Дома ветеранов. С наилучшими пожеланиями к ним обратилась заведующая Т.М. Лапшина. Ветеранов поздравила и директор Комплексного центра социального обслуживания населения Балахнинского района Е.В. Коновалова. Праздник - есть праздник! В гости пожаловали сам Дедушка Мороз («выращенный» в своих рядах), Снегурочка, Обезьянка и символ Нового года - молодой огненный Петушок (учащиеся школы №10).

Но как же без Бабы Яги?! Ее также «воспитали» в своем коллективе! Солисты и хоровая группа «Аленький цветочек» подготовили к встрече концертную программу. Жители Дома ветеранов показали Деду Морозу, как можно весело, с задором «зажигать» в танцах у елочки.
По русскому обычаю был накрыт праздничный стол, чтобы задобрить Петушка, дабы он принес в Дом ветеранов тепло от радости общения, уют и здоровье. А самое главное - Мир, Веру, Надежду, Любовь и Счастье всем нам, россиянам!

Г. ПЛАКСИНА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.