Газета Рабочая Балахна > Образование > Информация по посещению школ в морозы Распечатать

Информация по посещению школ в морозы


11:38 9.01.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Уважаемые родители!
Управление образования и социально-правовой защиты детства администрации Балахнинского муниципального района рекомендует в случае понижения температуры воздуха до −25 −29 градусов не посещать образовательные организации обучающимся 1-4 классов образовательных организаций, расположенных в городе, и 1-9 классов образовательных организаций, расположенных в сельской местности.

В случае понижения температуры воздуха до −30 градусов и ниже не посещать образовательные организации обучающимся 1-9 классов образовательных организаций, расположенных в городе, и 1-11 классов образовательных организаций, расположенных в сельской местности. Образовательные организации в эти дни работают в обычном режиме.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.