Газета Рабочая Балахна > Культура > Вдохновляя на жизнь… Распечатать

Вдохновляя на жизнь…


18:36 5.01.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Сколько может сказать душа? Как можно выразить то, что готово выпорхнуть как птица? Как быть роднее своим близким, стать целостным и сохранить тепло единства? Любить… и дарить свет Души…




О Любви говорит танец – язык тела. Тело не может врать, через него мы чувствуем и воспринимаем мир. Мы познаем мир и самого себя. Каждое движение на сцене по-новому раскрывает ребенка, его движения естественны и спонтанны. Он так живет. Его зовет музыка к полету. Рядом с ним - понимающий Взрослый. Педагог, мастер своего дела, Юлия Сумченко, глубоко чувствующий и любящий человек, который создает на сцене радость открытий. Детский театр танца «НаВсеЛады» - это коллектив талантливых ребят разного возраста. Они дышат и живут в одном ритме.

Юлия Сергеевна пишет о своем коллективе: «Мы творим танец - умный, настоящий, живой и свободный. Это потрясающее чувство, когда не думаешь ни о времени, ни о пространстве, а по-тихому «сходишь с ума» от счастья, от того, что происходит на сцене, не понимая, не подозревая, что будет дальше…»
Удивляет и завораживает атмосфера в зале. Каждое движение юных танцоров тонко и точно выражает глубокую философию педагога. Жизнь – это борьба. Жизнь – это поиск. Жизнь – это выбор. Жизнь полна глубокого смысла.

Спектакль «Вдохновляя на жизнь» - это современный балет на музыку, пронизывающую насквозь в каждой мизансцене. Драматургия наполняет каждый вздох… и понимаешь, насколько труд и мастерство нашли свое выражение в постановке Детского театра.
В спектакле звучат слова о том, чтобы Человек был честным, искренним, смелым, сильным. И главное, любящим Человеком.

Мастер достоин признания. Детский театр танца «НаВсеЛады» готов творить и расти. Нам очень нужно ваше понимание и поддержка. Невозможно быть равнодушным к детям, к творчеству, к душевным порывам! Познакомьтесь с работой коллектива Детского театра танца «НаВсеЛады»! Когда дети танцуют по-взрослому, вдохновляя на жизнь…
Приглашайте к себе в гости, и мы приедем! Мы благодарны Юлии Сергеевне за ее труд и верность нашим детям!
Мы благодарны всем, кто готов помочь коллективу Детского театра танца «НаВсеЛады»!

Родители, зрители, земляки,
О. Ильясов
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.