Газета Рабочая Балахна > Актуально > Новогодняя сказка Распечатать

Новогодняя сказка


13:46 1.01.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
400 юных зрителей побывали 28 декабря на благотворительной Ёлке, прошедшей под патронажем депутата Законодательного собрания области Александра Глушкова.
Правда, зрителями ребят назвать было сложно – маленькие балахнинцы стали полноценными участниками Новогодней Сказки.

Вместе с героями представления «Золушка» они азартно кидались подушками, с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хороводы, с родителями фотографировались в бесплатной зимней инсталляции. Районный Дом культуры и депутат Заксобрания сделали всё возможное, чтобы каждый пришедший на Ёлку почувствовал приближение праздника.

- Желаю вам здоровья, успехов в учёбе и спорте, больше радостных событий. Пусть каникулы будут интересными, а в новом году у вас всё будет хорошо! – поздравил ребят Александр Глушков.

В результате небольшого соцопроса выяснилось, что каждый из детей запомнил что-то своё. Девочки были очарованы перевоплощением Золушки, мальчики оценили трубачей-глашатых на балконах, кому-то больше понравились конкурсы, а кому-то фотографироваться с героями Сказки. Но все без исключения дети были в восторге от новогодних подарков – пушистых разноцветных Петушков. А ещё все дружно ловили сверкающее конфетти, которое золотым дождём осыпало зал в финале праздника.

Высокий уровень Ёлки оценили не только ребята, их мамы и бабушки, но и приглашённые гости. Руководитель государственной жилищной инспекции Нижегородской области Игорь Сербул, посетивший праздник сказал, что балахнинское представление достойно столичной сцены, и все с этим, конечно же согласились!

С. Астахова.
Фото автора.




































Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.