Газета Рабочая Балахна > Православие > Богослужение в новогоднюю ночь Распечатать

Богослужение в новогоднюю ночь


11:37 29.12.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
По благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия в ночь с 31 декабря на 1 января в центральном храме Балахнинского благочиния - соборе Рождества Христова (ул. Энгельса, у военкомата) будет совершаться Божественная литургия, которую возглавит благочинный Балахнинского округа протоиерей Михаил Минюхин.
Начало богослужения в 00.00 часов.
Во всех центральных храмах районных благочиний и городских храмах Нижнего Новгорода уже не первый год в ночь на 1 января будут совершаться праздничные богослужения, знаменующие начало новолетия. Данная традиция прижилась у верующих людей, которые с радостью приходят ночью вознести свои молитвы ко Господу о том, чтобы наступившее новолетие принесло обильные милости и радости, заступничество и помощь Спасителя и Пресвятой Богородицы.
Приглашаем балахнинцев на праздничное богослужение.

Пресс-служба Балахнинского благочиния

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.