Газета Рабочая Балахна > Православие > Подарим детям радость Распечатать

Подарим детям радость


11:26 29.12.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Продолжается волонтерская благотворительная акция «Подарим детям радость Рождества».
До Нового года и Рождества Христова остается немного времени. Приглашаем вас принять участие в ежегодной благотворительной акции Балахнинского благочиния и православного молодежного движения «Общее дело» по сбору новогодних подарков для детей из малообеспеченных и многодетных семей, семей с детьми-инвалидами.

В рамках акции собираются сладкие подарки и игрушки. Все желающие могут приносить свои подарки для детей в центральный храм города - собор Рождества Христова (ул. Энгельса, у военкомата) и оставлять их в церковной лавке. Желающие пожертвовать деньги для покупки подарков могут перечислить их на номер карты Сбербанка 4276 4200 1228 5358.
Сбор подарков будет проходить до 7 января 2017 года. Благодарим добрых людей, кто принял участие в прошлогодней акции. Вы сделали счастливыми 150 детей. Спешите делать добрые дела в дни рождественского поста!

Подарки будут развезены адресно Дедом Морозом и Снегурочкой вместе со сказочными героями в период рождественских праздников.

Не оставайтесь равнодушными, в наших силах подарить детям настоящий праздник!
Если вы далеко живете и нет возможности привезти подарок, мы сами приедем – это того стоит! Контактный телефон для вопросов 8-908-236-8797.

Сделать детей счастливыми – это наше общее дело!
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.