Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > За ДТП -пять лет колонии Распечатать

За ДТП -пять лет колонии


03:38 26.12.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
4 апреля 2014 года в ДТП в Сормовском районе погиб 27-летний балахнинец Ростислав Демин. У него остались жена и маленькая дочка.
Ростислав находился на пассажирском сиденье иномарки, в которую врезался двигавшийся по встречной полосе пьяный сотрудник ГИБДД в автомобиле с выключенными фарами.
Почти два года длилось следствие, на днях в областном центре состоялся суд, признавший бывшего полицейского виновным в ДТП (из органов он был уволен). По решению суда, он будет 5 лет отбывать наказание в колонии общего режима.
Свою вину подсудимый не признал и заявил, что приносить извинения потерпевшей стороне ему не за что, настаивая, что выпил уже после ДТП, чтобы снять стресс. Вероятно, приговор суда он будет обжаловать.

По материалам СМИ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.