Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > «Зимние каникулы» Распечатать

«Зимние каникулы»


03:35 26.12.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Профилактическую акцию с таким названием проводят сотрудники ОГИБДД на территории нашего района с 15 декабря по 10 января.
Цель мероприятий – обеспечение безопасности несовершеннолетних участников дорожного движения. Будут контролироваться перевозка групп детей, использование детских кресел в автомобилях и светоотражающих элементов на одежде несовершеннолетних пешеходов. Водителям следует быть предельно внимательными при проезде пешеходных переходов, вблизи мест народных гуляний и установки новогодних елей.
Взрослым настоятельно рекомендуется напомнить детям правила поведения вблизи дорог и при переходе проезжей части. При заказе организованной перевозки детей нужно выбирать автоперевозчика, отвечающего всем необходимым требованиям безопасности.

Соб. инф.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.