Газета Рабочая Балахна > Спорт > Хороший старт Распечатать

Хороший старт


10:14 24.12.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
В воскресенье, 18 декабря, в балахнинском «Олимпийском» прошел областной этап Международного детского турнира по хоккею с мячом на призы Патриарха.
Балахнинские хоккеисты - воспитанники тренеров Владимира Якушенко и Алексея Бочкарева -встречались с командами из нижегородского и сормовского клубов.



С началом турнира участников поздравил депутат Законодательного собрания области Александр Глушков. Он пожелал ребятам удачи и подчеркнул, что большие победы достигаются только упорным трудом. На протяжении четырех лет балахнинская команда дважды занимала четвертые места, дважды становилась призером Патриаршего турнира (серебро и бронза) и в этот раз удачно стартовала. Со счетом 5:2 наши мальчишки обыграли нижегородскую команду и со счетом 2:0 - сормовскую. У ребят есть все шансы снова поехать в Москву, сыграть на Красной площади и стать призерами!

В разговоре с тренерами депутат А.Л. Глушков, сам хоккеист со стажем, обсудил условия для тренировочного процесса, качество льда (с ремонтом аппарата для чистки льда он помогал ФОКу) и подчеркнул, что лед на открытых катках должен быть приближен по качеству к ледовой арене. Для этого будет решаться вопрос с ремонтом или приобретением техники для подготовки зеркала уличных катков.

Пресс-служба
Земского собрания и
администрации района

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.