Газета Рабочая Балахна > Образование > Мы вас любим! Распечатать

Мы вас любим!


09:56 20.12.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Так назывался праздник в детском саду №23, посвященный Дню матери. Это был добрый, семейный праздник. Мамы и бабушки принимали активное участие в играх и викторинах.
Нам устроили блиц-турнир «Лучшая хозяйка». Мы узнавали сказки по зашифрованному рассказу, находили своего ребенка по рукам, мастерили детям наряды из лоскутков и тряпочек и выполняли другие задания. Дети нас порадовали стихами, красивыми танцами, хорошими песнями, веселыми частушками. А прилетевший на праздник Ангел рассказал ребятам притчу о том, что мама – это тоже ангел на всю жизнь. Настолько трогательно и красиво было все, что у многих взрослых на глазах появились слезы.



Наши дети учатся играть на музыкальных инструментах. На празднике мы это увидели и услышали. В конце праздника все родители исполнили песню «Погода в доме», и в заключение по традиции со своими детьми танцевали вальс.
Наши дети с удовольствием ходят в этот детский сад, а дома поют песни и танцуют – этому их тоже научили
в детском саду. Замечательный праздник, который так нас порадовал, подготовила музыкальный руководитель Нина Владимировна Рудометова вместе с детьми. Стаж работы у нее большой, Нина Владимировна – человек творческий. И хотя в нашем детском саду она работает всего два года, она заслужила уважение и доверие и коллег, и родителей, и наших детей.
Здесь работает дружный и сплоченный коллектив, которым руководят заведующая Людмила Юрьевна Корчагина и старший методист Лариса Николаевна Малова. Большое спасибо им и всем воспитателям за чудесный праздник. Мы вас любим!

Родители воспитанников старших групп

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.