Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Предупрежден - значит защищен Распечатать

Предупрежден - значит защищен


19:43 17.12.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Балахнинские полицейские провели правовое информирование работников ЗАО «Узола».
Балахнинские полицейские и заместитель председателя общественного совета при ОМВД по Балахнинскому району Андрей Полозов встретились с трудовым коллективом закрытого акционерного общества «Узола».

В ходе мероприятия заместитель начальника следственного отдела ОМВД по Балахнинскому району подполковник юстиции Наталья Шишкина рассказала об одном из самых распространенных видов имущественных преступлений - мошенничестве, об используемых злоумышленниками схемах, привела примеры мошеннических махинаций и разъяснила правила безопасного поведения в таких случаях.
Начальник отдела по вопросам миграции Марина Игнатова рассказала о преимуществах пользования порталом государственных услуг. Андрей Полозов провел правовое информирование работников предприятия.
В ходе встречи рабочие задали полицейским интересующие их вопросы и получили на них компетентные ответы.


Отдел МВД России по Балахнинскому району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.