Газета Рабочая Балахна > Культура > Улыбнись сердцем Распечатать

Улыбнись сердцем


09:55 13.12.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Скажи, какой фильм ты любишь, и я скажу кто ты.
Наши кинопредпочтения способны рассказать о нас больше, чем мы о себе знаем.
В рамках Года кино в Центре детского творчества р.п. Гидроторф состоялся районный семейный праздник «Улыбнись сердцем», в котором приняли активное участие семьи образовательных учреждений нашего района.



В этот день дети и родители вспомнили любимые, добрые фильмы и мультфильмы советского периода, познакомились с историей их возникновения. Слушая музыкальные композиции, перевоплощались в героев фильмов «Свадьба в Малиновке», «Мимино», «Любовь и голуби», «Иван Васильевич меняет профессию», «Кавказская пленница» и мультфильмов «Бременские музыканты», «Паровозик из Ромашково», «По дороге с облаками».

Семьи Хрустовых (шк. №3), Заблудаевых (шк. №4), Полуниных, Федосеевых, Яковлевых, Солодиловых (шк. №6), Сысоевых (шк. №10), Панкратовых (шк. №11), Петуховых (шк. №12), Кузнецовых, Арзамасовых (шк. №14), Бурлаковых (шк. №20), Ваутиных, Гавриловых (Липовская школа) как будто «прожили» с героями любимых фильмов часть жизни на сцене, примеряя образы киногероев на себя.
Администрация Центра детского творчества выражает благодарность всем участникам районного семейного праздника «Улыбнись сердцем».

О. ТИХОНОВА
На снимке: мальчишки и девчонки, а также их родители в образах киногероев.
Фото автора

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.