Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Воспитатель – вторая мама Распечатать

Воспитатель – вторая мама


22:28 10.12.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
25 ноября в старшей группе №1 детского сада №8 прошел утренник, посвященный Дню матери. Родители выражают искреннюю благодарность воспитателю Екатерине Сергеевне Двойниковой и музыкальному руководителю Ларисе Валентиновне Гусенковой за подготовку замечательного праздника.

Ребята пели, танцевали, рассказывали стихи. У всех было трепетное и в то же время веселое настроение. Было сказано много добрых и ценных слов. Каждый утренник в нашей группе словно театральное представление. Музыкальное сопровождение всегда яркое и подходящее, а танцы интересные и необычные, что говорит о таланте и художественном вкусе Ларисы Валентиновны.

Но ребятам интересно не только на праздниках. Каждый день, проведенный в садике, приносит им что-то новое. Мы, родители, всегда с огромным интересом рассматриваем работы наших малышей, выполненные ими на занятиях с воспитателем. Екатерина Сергеевна с нами уже четвертый год, и к каждому ребенку она смогла найти свой подход. Ни один воспитанник не остается в стороне, все дети вовлечены и заинтересованы веселыми играми. Много потешек, стихов выучили ребята за это время. Одно из главных качеств «второй мамы» наших деток - это доброта, что так важно для малышей. Дети чувствуют себя комфортно и спокойно в группе. Екатерина Сергеевна к тому же занимается самообразованием - учится еще и на логопеда.

На такого педагога можно положиться и доверить свою дочь или сына, так как знаешь, что им будет оказана помощь и поддержка. Спасибо за энергию, любовь и трепетное отношение к нашим детям, за ваш нелегкий труд.
От всей души желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия, творческих успехов и оптимизма!

Родители старшей группы №1

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.