Газета Рабочая Балахна > Актуально > По новому адресу Распечатать

По новому адресу


10:55 5.12.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Впервые за последние годы главные праздничные мероприятия в Н. Новгороде, приуроченные к Новому году, пройдут на площади Горького, а не на пл. Минина.
Новогодняя площадка на пл. Горького откроется 24 декабря. Праздник начнется с благотворительной акции в честь возрождения традиции «Горьковских елок». На площадке будет работать новогодний фудкорт, ярмарка, мастер-классы, благотворительные мастерские.

Также на площади расположится шатер музея Горького с выставкой. На специально подготовленной сцене будут проходить представления и концерты. На следующий день, 25 декабря, начнется «Новогодняя ярмарка».
В ночь с 31 декабря на 1 января праздничная программа на площади продлится с 22 час. до 3 час. Для гостей будет работать резиденция Деда Мороза, карнавальная мастерская (ярмарка маскарадной атрибутики). В программе также конкурсы, концертные номера, праздничный фейерверк, новогодняя дискотека.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.