Газета Рабочая Балахна > Православие > Восстанавливаем храм Распечатать

Восстанавливаем храм


11:07 4.12.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
26 ноября в деревне Бурцево Балахнинского района добровольцы православного молодежного движения «Общее дело» оказали помощь в восстановлении храма в честь Воскресения Христова.

Активисты движения переносили из храма в подсобное помещение кирпичи, которые в дальнейшем будут использованы для реставрации церкви. Скоро начнется установка строительных лесов в главном приделе храма, поэтому нужно было освободить его от различных материалов. В результате работы ребята расчистили правый угол главного придела. Следующий этап – вынос пиломатериалов (доски, брус).

В завершение трудового дня волонтёры посетили новый храм в честь святого благоверного князя Александра Невского в деревне Конево.

Теперь у движения появилась своя группа в социальной сети «Вконтакте», где можно узнать анонсы предстоящих мероприятий и их подробности.

Если вы разделяете наши идеи и готовы поддерживать нас не только словом, но и делом - милости просим в наше движение.






Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.