Газета Рабочая Балахна > Земляки > Женщина, которая поет Распечатать

Женщина, которая поет


22:05 28.11.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Так можно сказать о Надежде Александровне СИЗОВОЙ.
Надежду Сизову балахнинцы часто видят на городских мероприятиях. Она является их ведущей, участвует в концертах. Ведь она - женщина, которая великолепно поет. Ее приглашают вести свадьбы и юбилеи.
А близкие и друзья знают Надежду еще и как многодетную маму. С супругом Александром она воспитывает троих мальчишек. Старшему Станиславу - 14 лет, он увлекается точными науками, любит играть в волейбол. Младшие – двойняшки, Владиславу и Ярославу по восемь лет.





Владик очень любит наблюдать за насекомыми, готов рассматривать их часами. А Ярослав увлечен конструированием Lego, мечтает стать музыкантом. У обоих хороший музыкальный слух.
Надежда заботится о своих мужчинах, старается создать для них уют, повкуснее накормить. Все четверо обожают пироги и сладости, которые готовит она сама.

Несмотря на сильную занятость дома и на работе, Надежда всегда привлекательна и хорошо выглядит. В этом ей помогает полученная после окончания школы профессия портного, так что наряды к праздникам она шьет сама. Надежда также имеет образование финансиста, поэтому можно не сомневаться, что семейный бюджет в надежных руках.



Надежда устраивает праздники и себе, и близким, организуя выезды в деревню Ковернинского района – родину своих родителей, где они вместе ходят в лес, катаются на велосипедах. Ей нравится постоять возле школы, где учился папа, и пройти по мостику через мелкую речушку, на котором познакомились родители.
Она мечтает, чтобы ее дети выросли добрыми, славными, ведь для того и дала им соответствующие имена, и желает всем матерям спокойствия и мира.

Н. ГОРБУНОВА
На снимке: Надежда Сизова с сыновьями, Надежда и ее муж Александр, семейный отдых - в радость.
Фото А. ИЛЬИНОЙ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.