Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Тепло и светло Распечатать

Тепло и светло


22:11 27.11.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Жители пос. Пыра благодарят депутата Законодательного собрания А.Л. Глушкова, главу местного самоуправления М. Козино С.В. Капитонова, депутата поселкового совета М. Козино А.С. Помазова, главу администрации М. Козино А.Н. Киселева.
В мае 2016 года на встрече жителей с А.Л. Глушковым и руководством МО «р.п. Малое Козино» прозвучала просьба жителей о благоустройстве Пырского фельдшерско-акушерского пункта. И наш наказ был выполнен и перевыполнен, сделан косметический ремонт в комнате ожидания приема, оборудован теплый туалет (до этого посетители были вынуждены ходить в уличный туалет), проведено электрическое отопление (взамен старого, угольного). Теперь в нашем медпункте не только чисто и светло, но и тепло, и комфортно.
Побольше бы таких депутатов и руководителей, держащих свое слово и заботящихся о жителях!

Инициативная группа пос. Пыра

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.