Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Операция «Ночь» Распечатать

Операция «Ночь»


13:18 26.11.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Балахнинские полицейские с целью предупреждения и пресечения правонарушений и преступлений на улицах и в общественных местах, обеспечения безопасности граждан провели оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь».
Руководил операцией заместитель начальника по охране общественного порядка ОМВД РФ по Балахнинскому району подполковник полиции Игорь Кузнецов. Всего в оперативном мероприятии приняли участие 48 сотрудников полиции, два члена ДНД, три сотрудника ФССП, сотрудник уголовно-исполнительной инспекции и сотрудник УФСБ. На охрану общественного порядка было выставлено три пеших наряда, девять автопатрулей и семь специальных групп.
За время проведения операции сотрудниками полиции задержано 19 человек, среди которых один - находящийся в розыске. Выявлены два водителя, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения. Зарегистрировано семь фактов нарушения административного надзора. Изъято две единицы гладкоствольного и единица газового оружия. Также полицейские задержали 15 граждан, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность, они были привлечены к административной ответственности, 25 граждан привлечены к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения.
Проверено девять несовершеннолетних лиц, стоящих на учете в отделе по делам несовершеннолетних, один из них задержан за совершение правонарушения. Участники операции проконтролировали работу магазинов, кафе и баров, где было изъято пять литров алкогольной продукции без соответствующих документов.


Отдел МВД России по Балахнинскому району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.