Газета Рабочая Балахна > Служба занятости > Декада инвалидов Распечатать

Декада инвалидов


09:47 26.11.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Центр занятости населения Балахнинского района информирует о планируемых мероприятиях в рамках «Декады инвалидов» с 1 по 10 декабря 2016 года:
С 1 по 9 декабря с 9 до 16 час. в Центре занятости будет работать «горячая» телефонная линия для граждан с ограниченными возможностями по здоровью, а также для работодателей по вопросам, касающимся трудоустройства инвалидов.
Телефон «горячей» линии 6-20-14.

1 декабря с 9 до 12 час. ЦЗН проводит «День открытых дверей» для граждан с ограниченными возможностями по здоровью. Предоставляется возможность ознакомиться с услугами службы занятости, которыми могут воспользоваться незанятые инвалиды. Вниманию граждан с ограниченными возможностями по здоровью будет представлен банк вакансий района, а также региональный банк вакансий. Будут организованы бесплатные консультации специалистов по трудоустройству и юридическим вопросам, касающимся социальной защиты инвалидов.
2 декабря с 10 до 12 час. будет проводиться «Мини-ярмарка вакансий» для лиц с ограниченными возможностями по здоровью, с приглашением представителя бюро медико-социальной экспертизы Балахнинского района.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.