Газета Рабочая Балахна > Культура > Фестиваль для всех Распечатать

Фестиваль для всех


21:40 25.11.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
В Балахне готовится III фестиваль авторской песни и поэзии «Бард&Компания», который пройдет в конце ноября.
В традициях «Бард&Ка», предварительного отбора не будет -лучших участников для гала-концерта выберут непосредственно на фестивале.

Как всегда, бардам предложат три творческих мастерских: авторскую, исполнительскую и поэтическую. В первой блеснут талантом барды в классическом смысле слова - люди, пишущие песни и сами же их поющие. В исполнительской мастерской жюри оценит участников, исполняющих песни других авторов. И в поэтической мастерской выступят чтецы собственных стихотворений.

Цель фестиваля проста -собрать в одном месте много творческих людей из Балахны и других городов. Для «Бард&Ка» неважно, сколько вам лет и какие песни вы любите: милые лирические, сумасшедшие психоделические или жесткие роковые - вас здесь ждут! Мастер-классы от профессионалов, позитив общения с себе подобными и много музыки, хорошей и разной.

Стать участником фестиваля можно, позвонив по телефонам: 6-06-89, 8-908-164-1326 (Ксения), или написав письмо на электронный адрес mld@ adm.bal.nnov.ru.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.