Газета Рабочая Балахна > Афиша > О проведении прямой телефонной линии «Ориентир» Распечатать

О проведении прямой телефонной линии «Ориентир»


11:59 23.11.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
25 ноября 2016 года с 14 до 16 час. Управление государственной службы занятости населения, центры занятости населения районов и городов Нижегородской области проводят прямую телефонную линию «Ориентир».
Профконсультанты государственной службы занятости населения ответят на следующие вопросы:
- о возможности профессионального обучения незанятых граждан, которым назначена страховая пенсия по старости;
- о планировании профессиональной карьеры и услугах по профессиональной ориентации для учащихся старших классов и их родителей, сирот, детей, лишившихся попечения родителей,
- о профессиональной адаптации на рынке труда и возможностях трудовой деятельности для инвалидов и женщин, воспитывающих детей–инвалидов и безработных граждан предпенсионного возраста;
- о повышении профессиональной компетентности и конкурентоспособности на рынке труда женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет.
Ждем ваших звонков по телефону: (8-831) 421-44-47, телефоны районных отделов центров занятости населения размещены на Интернет-сайте государственной службы занятости населения Нижегородской области (www.czn.nnov.ru).

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.