Газета Рабочая Балахна > Официально > Конкурс признан несостоявшимся Распечатать

Конкурс признан несостоявшимся


16:21 19.11.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы местного самоуправления Балахнинского района, объявленный решением Земского собрания от 03.10.2016г. №96, не состоялся.
Конкурс признан несостоявшимся на основании п. 6.10 Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы МСУ – такое решение приняла 15 ноября конкурсная комиссия, состоявшая из представителей правительства области, Земского собрания и городской Думы Балахнинского района.

Вопрос о назначении повторного конкурса по отбору кандидатур на должность главы МСУ Балахнинского района рассматривался депутатами Земского собрания на внеочередном заседании 17 ноября. Повторный конкурс назначен на 17 января 2017 года.

Пресс-служба Земского собрания и администрации Балахнинского района
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.