Газета Рабочая Балахна > Спорт > В отсутствие капитана Распечатать

В отсутствие капитана


15:14 17.11.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Высоким можешь ты не быть, но попадать в кольцо обязан.
В очередной календарной игре первенства Нижегородской любительской баскетбольной лиги наши юниоры принимали команду СК «Водник» (г. Бор).
Отсутствие капитана, Никиты Васина, получившего травму - перелом голеностопа), существенно сказывается на игре юниорской команды. К сожалению, Никита появится на площадке, в лучшем случае, в новом году. Пожелаем нашему капитану скорейшего выздоровления и выхода на площадку.

Сама игра показала, что наши парни уступали сопернику только в реализации бросков с игры в процентном соотношении 18 против 31. В подборах у нас почти ровно - 51 против 52. Да и потерь не намного больше сделали - 20 против 14. Правда, 20 для команды -многовато.
Наших парней ожидает команда, которая будет претендовать если не на чемпионство, то на звание призера первенства области. ФОК «Олимпийский» играет на выезде с СДЮСШОР №7.

С. ПОЛЯНСКИЙ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.