Газета Рабочая Балахна > Спорт > Суперкубок остается в Балахне Распечатать

Суперкубок остается в Балахне


13:21 7.11.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Открытое первенство Балахнинского района по футболу среди мужчин в этом году как никогда стало интересным и богатым на события, подарив как игрокам, так и болельщикам немало положительных эмоций, и сохранив интригу о победителе чемпионата до самого последнего тура.
В турнире участвовали 11 команд, представляющих Балахнинский район, и 2 команды из г. Заволжья. Вопрос о победителе был решен только в самом последнем туре. Команда «Абсолют» (г. Заволжье), воспользовавшись осечками конкурентов, стала чемпионом, команды «Динамо» (г. Балахна) и «Возрождение» (п. Б. Козино) заняли второе и третье места соответственно.



В честь закрытия футбольного сезона было принято решение о проведении матча за суперкубок Балахнинского района между победителем чемпионата командой «Абсолют» и обладателем кубка района - командой «Динамо», представляющей Отдел МВД РФ по Балахнинскому району. Игра была равной с обилием опасных моментов, но итоговый счет 6:0 в пользу «Динамо».
После матча футболисты были награждены медалями и кубками. За организацию данного матча, проведенного на высоком уровне, выражаем благодарность президенту районной федерации по футболу Л.Н. Соколову и работникам стадиона «Энергия», судьям игры Г.Н. Гизятулову и А.А. Семочкину за справедливую оценку.

На снимке: игроки команд «Динамо» и «Абсолют».
ОМВД РФ по Балахнинскому району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.