Газета Рабочая Балахна > Образование > Урок безопасности Распечатать

Урок безопасности


13:27 2.11.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Балахнинские полицейские провели урок безопасности со школьниками.
В преддверии осенних каникул инспектор ДПС ОГИБДД отдела МВД РФ по Балахнинскому району лейтенант полиции Сергей Дорогов в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма встретился с учащимися 5-7 классов школы №11 г. Балахны.



Он рассказал детям о соблюдении правил перехода проезжей части пешеходами, о необходимости использования пешеходами светоотражающих элементов в темное время суток или в условиях недостаточной видимости, о профилактике происшествий в период осеннего сезона и об аварийных ситуациях на территории города, произошедших с участием несовершеннолетних пешеходов.
Во время встречи учащиеся задавали инспектору интересующие их вопросы, а в завершение поблагодарили сотрудника полиции за познавательную беседу.

Отдел МВД России по Балахнинскому району
На снимке: С. Дорогов и учащиеся школы №11.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.