Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Женщина сбила ребенка Распечатать

Женщина сбила ребенка


13:24 2.11.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
ДТП произошло 28 октября около 11 час. 40 мин. на ул. Энгельса в Балахне в районе д. №3.
Женщина, 1965 года рождения, управляя автомобилем «Хендай Солярис», совершила наезд на ребенка, 2007 года рождения, на пешеходном переходе. Ребенок был доставлен в ЦРБ и после осмотра врачами и оказания первой помощи отпущен домой. Травмы, к счастью, оказались несерьезными (ушибы и сдавливание ноги), так как скорость автомобиля была небольшой. По данному факту ГИБДД проводит проверку.

Начались школьные каникулы, у детей появилось больше свободного времени, которое они могут проводить на улице. Как свидетельствует статистика, во время каникул увеличивается количество ДТП с участием детей. Просьба к автомобилистам: быть предельно внимательными в районе пешеходных переходов, строго соблюдать Правила дорожного движения. Максимум внимания маленьким пешеходам!

Напоминаем родителям: позаботьтесь о безопасности своих детей. Не оставляйте их бесконтрольными. Проведите с ними беседу о правилах безопасного поведения на улице.

С. ДОРОГОВ, инспектор ГИБДД

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.