Газета Рабочая Балахна > Образование > Побеждают подготовленные Распечатать

Побеждают подготовленные


13:04 2.11.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
В октябре вновь прошли районные соревнования по пожарно-прикладному двоеборью среди юных пожарных Балахнинского района. Традиционно они проходили на территории спортивного городка 22-й пожарной части.
В соревнованиях участвовали учащиеся двенадцати школ. Двоеборье состояло из двух дисциплин: 4 эстафеты по 100 м и теоретической части. Судейский корпус возглавил заместитель начальника 52-й пожарной спасательной части С.М. Карпычев.



В эстафете жесткая борьба развернулась между тремя городскими школами - №6, 10 и 12. В таком порядке и распределились призовые места.
В личном первенстве по подъему по штурмовой лестнице лучший результат у ученика школы №14 Александра Карпычева. Парень не первый год становится победителем, он готовится стать профессиональным спасателем. Очень неплохое время показала Елизавета Чурбанова (школа №14), она единственная девушка, отважившаяся штурмовать учебную башню. Второе место у Дениса Ильина (школа №10). Третий результат у Дмитрия Полозова (школа №6).

Участники двоеборья благодарят личный состав 22-й пожарной части за высокий уровень организации соревнований и директора Балахнинского учебно-методического центра Василия Викторовича Фомина за предоставленные призы.

В. МАРУНИН

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.