Газета Рабочая Балахна > Земляки > Главное – компетентность Распечатать

Главное – компетентность


12:30 2.11.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Антонина Александровна Бондарь - руководитель клиентской службы Управления Пенсионного фонда РФ по Балахнинскому району. В системе пенсионного обеспечения она работает более 20 лет.
Ежегодно свыше 25 тыс. балахнинцев обращаются в клиентскую службу УПФР за госуслугами, в том числе по вопросам установления пенсий, социальных выплат, материнского (семейного) капитала и другим. Специалисты службы под руководством Антонины Александровны всегда вежливы, доброжелательны, а главное - компетентно решают вопросы граждан.

За многолетний добросовестный труд А.А. Бондарь неоднократно награждалась почетными грамотами Отделения ПФР по Нижегородской области, отмечена Благодарственным письмом Земского собрания Балахнинского района и почетными грамотами местного самоуправления.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.