Газета Рабочая Балахна > Актуально > «Золотые руки - 2016» Распечатать

«Золотые руки - 2016»


13:04 1.11.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
На областном конкурсе профмастерства работающей молодежи наш район представляют заводчане.
Мероприятие организовано региональным министерством образования совместно с Нижегородским машиностроительным заводом и проходит сегодня, 29 октября. Уже к концу дня в Нижнем Новгороде будут определены победители по трем профессиям: электросварщик ручной сварки, наладчик металлорежущих станков с ЧПУ, слесарь-инструментальщик.

Участие в конкурсе принимают рабочие в возрасте от 18 до 30 лет с 25 предприятий 15 районов и городских округов области. Среди них - работники Научно-производственного объединения «Правдинский радиозавод». Это электросварщик четвертого разряда Дмитрий Яшин (каркасный цех) и наладчик пятого разряда Анатолий Иванов (механический цех).
Поскольку все конкурсанты должны сдать теоретический экзамен и пройти практический этап, под состязания по профмастерству задействованы сразу три площадки - на базе ПАО «НМЗ», корпоративного учебного центра АО «Нижегородский завод 70-летия Победы» и Сормовского механического техникума.

Пресс-служба ПРЗ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.