Газета Рабочая Балахна > Спорт > Сила и воля Распечатать

Сила и воля


18:43 24.10.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
С 14 по 16 октября в г. Лысково проходил турнир по боксу.
По итогам турнира наш уже известный спортсмен Сергей Трактин занял первое место в весе 41,5 кг. У балахнинца Егора Шипулина - второе место в весе 30 кг. Бой в финале у Егора был нелегким, соперник – тяжелее его, с мощной «физикой», плюс - местный. Несмотря на это по инициативности и точному нанесению ударов Егор на ринге выглядел предпочтительнее.

Однако организаторы соревнований всегда имеют приоритет, поэтому результат был очевиден. У балахнинца - второе место и дополнительная мотивация к борьбе за высшую ступеньку пьедестала почета. Дальнейших успехов Е. Шипулину!
Третье место на соревнованиях занял Федор Тургунов, уступив немного будущему финальному сопернику Сергея Трактина. Они боксировали в одной весовой категории.

С. ЗУБРИНСКИЙ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.