Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Посвящение в первоклассники Распечатать

Посвящение в первоклассники


12:32 24.10.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
5 октября ученики первых классов школ №11, 12, 14 собрались в Доме культуры «Волга» на «Посвящение в первоклассники».
Праздник получился ярким и интересным. Ребятам, педагогам, родителям он запомнится талантливой игрой актеров театральной студии «Ассорти», замечательными ведущими Н.В. Воробьевой и Л.А. Рубцовой, выступлениями творческих коллективов «Радуга», «Капризка».



Ребята и родители сами стали участниками мероприятия. Дружно, хором родители и дети повторяли свои клятвы. Ребята с удовольствием танцевали, играли, отвечали на вопросы, пели. Первоклашки получили массу положительных эмоций. Это был не просто праздник, это была встреча друзей, которые совсем недавно ходили в один садик. Ребята узнавали своих знакомых, искренне радовались и бурно приветствовали друг друга.
Каждому классу на празднике вручили подарок. Все собравшиеся также приветствовали педагогов наших первоклассников, желая им здоровья и профессиональных достижений.
Спасибо организаторам, всем участникам за веселый детский праздник и солнечное настроение!

<С уважением, родители 1 «а» класса школы №14/i>
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.