Газета Рабочая Балахна > Актуально > Возмещение стоимости путевки Распечатать

Возмещение стоимости путевки


18:53 23.10.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия учреждений образования Балахнинского муниципального района» доводит до сведения граждан Балахнинского муниципального района, работающих на предприятиях, в организациях, у индивидуальных предпринимателей, а также неработающих, состоящих на учете в центре занятости населения, что им предоставляется возможность получить возмещение за приобретенные в 2016 году путевки для их детей, отдохнувших в детском санатории либо в санаторно-оздоровительном центре круглогодичного действия.

Стоимость возмещения при продолжительности смены 21 день составит 10193,40 руб., при продолжительности смены 24 дня -11649,60 руб. Также данные категории граждан имеют возможность получить возмещение части стоимости за приобретенную в 2016 году путевку в загородный оздоровительный лагерь. Возмещение для работников бюджетных организаций, а также для неработающих граждан, состоящих на учете в центре занятости составит 5562 рубля, для остальных категорий (ИП, ОАО, ЗАО, ООО, ЧП) - 3120 рублей. Возмещение будет выплачено при представлении полного пакета документов по адресу: г. Балахна, ул. Свердлова, д. 24, каб. 1 до 10 ноября 2016 года.
Напоминаем, что возмещение можно получить один раз в год на каждого ребенка. Справки по тел. 6-90-62.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.