Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Наш любимый воспитатель Распечатать

Наш любимый воспитатель


10:13 18.10.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Всем нашим деткам было не больше трех лет, когда они познакомились с Мариной Викторовной Мысовой, которая для них стала не только воспитателем, но и другом, и даже мамой.



Ведь большую часть времени, пока мы, родители, на работе, Марина Викторовна проводит с нашими детьми. Она учит их лепить, рисовать, считать, мастерить, заботиться о братьях меньших, любить и беречь природу и многое другое. Марина Викторовна, педагог структурного подразделения школы №14 (бывший детсад №19), вкладывает всю душу и сердце в работу, чтобы ее воспитанникам было интересно, весело и занимательно в детском саду. Даже в выходные дни мы часто проводим время вместе со своей группой: детьми, родителями и нашим воспитателем Мариной Викторовной. В прошлом году посещали различные музеи Балахны, побывали даже в Городце – в «Городе мастеров» и в Феодоровском монастыре. В этом году были на экскурсии в церкви Покрова Пресвятой Богородицы, посетили конно-эко клуб «Ассамблея», конюшню на улице Боровской.

Благодаря Марине Викторовне и таким совместным поездкам мы и наши дети узнали много нового, стали еще ближе и родней друг другу. Вместе мы как одна большая и дружная семья.
Спасибо вам, Марина Викторовна, за добросовестный труд и помощь нам, родителям, в воспитании наших детей.

Семья КИРИНЫХ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.