Газета Рабочая Балахна > Образование > Своя «Своя игра» Распечатать

Своя «Своя игра»


12:37 16.10.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Когда человек становится взрослым? Когда готов принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность. Этому нужно учиться.
В районном Доме культуры прошла информационно-просветительская программа «Своя игра» о правах и ответственности несовершеннолетних. Участие в игре приняли команда школы №4 «Желтая подводная лодка» и команда школы №6 «Фортуна». Оценить соблюдение правил игры и правильность ответов организаторам помогала инспектор по делам несовершеннолетних Елена Александровна Понеделина.

Участникам были предложены вопросы викторины по категориям «Конституция», «Взрослые и дети», «Конвенция о правах ребенка», «О вредных привычках», «Уголовный кодекс». Оказалось, что ребята хорошо ориентируются в сложной правовой информации, и игра получилась азартной и интересной.
В упорной борьбе победу одержала команда «Фортуна». Елена Александровна Понеделина поблагодарила участников и пожелала им успехов.

Н. ХОХЛОВА,
культорганизатор
районного Дома культуры

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.