Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Благодарю за внимание Распечатать

Благодарю за внимание


22:01 14.10.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Мне 88 лет, инвалид второй группы. Здоровье в нашем возрасте уже подводит, а в этом году со мной приключилась новая напасть.
На ноге ниже колена образовалось покраснение в виде пятна, которое превратилось в язву. Появились ужасные боли, не могла спать по ночам. Врачи выписывали лекарства, но они не помогали, так прошло 4 месяца.

Однажды вынуждена была вызвать скорую помощь. Приехал фельдшер Дмитрий Сергеевич Туранов. Он внимательно осмотрел мою ногу, обработал рану, перебинтовал и сказал, что 4 дня нельзя трогать.
После этого боль постепенно стихла, и я увидела свет. С тех пор боль прекратилась, и я стала спать ночью.
Благодарю Дмитрия Сергеевича за внимание к пожилым больным людям, за понимание, доброту и искреннее желание помочь. Желаю ему счастья и здоровья, благополучия и успехов в работе.

В. ВОРОНИНА, пр. Революции

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.